Print Print

ঠাকুরগাঁওয়ে দুদক’র হাতে ঘুষের টাকাসহ শিক্ষা অফিসার আটক

সারাদিন ডেস্ক::ঠাকুরগাঁও জেলা প্রাথমিক অফিসে ঘুষ লেনদেনের সময় হাতেনাতে জেলা সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আনিছুর রহমানসহ দুজনকে আটক করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। সোমবার সকালে দিনাজপুর দুদকের একটি দল তাদের আটক করে। আটক অন্যজন হলেন তার অফিস সহকারী জুলফিকার আলী। দুদক সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের একটি দল ঠাকুরগাঁও জেলা শিক্ষা অফিসে অভিযান চালায়। এ সময় অফিস সহকারী জুলফিকার আলী জেলা সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আনিছুর রহমানকে ৫০ হাজার টাকা দেয়ার সময় হাতেনাতে দুজনকেই আটক করা হয়। পরে আনিছুর রহমানের বাসভবনেও তল্লাশি করা হয়। দিনাজপুর দুদকের সহকারী পরিচালক আহসানুল কবির পলাশ জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তাদের নগদ অর্থসহ অফিস চলাকালীন আটক করা হয়। শিক্ষক নিয়োগ সিন্ডিকেটের সঙ্গে ঠাকুরগাঁওয়ের কিছু কর্মকর্তা-কর্মচারী দীর্ঘদিন ধরে জড়িত রয়েছেন। পরে তাদের দুদক আইনে মামলা দিয়ে ঠাকুরগাঁও থানায় সোপর্দ করা হয়। ঠাকুরগাঁও সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু তাহের মোহাম্মদ আবদুল্লাহ জানান, দুদকের একটি দল দুজনকে আটক করে থানায় দিয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে দুদক আইনে মামলা হয়েছে।

ADs by sundarban PVC sundarban PVC Ads

ADs by Korotoa PVC Korotoa PVC Ads
ADs by Bank Asia Bank 

Asia Ads

নিচে মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *