Print Print

হাসপাতালের পরিচ্ছন্নতাকর্মীসহ নতুন করে ৩ জন করোনা রোগী সনাক্ত।সুস্থ্য-১৫

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি::দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হতে গত ২৪ ঘন্টার করোনা ভাইরাস নমূনা পরীক্ষার প্রাপ্ত তথ্যে নতুন করে ঠাকুরগাঁওয়ের তিন উপজেলায় হাসপাতালের এক পরিচ্ছন্নতাকর্মীসহ মোট ৩ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছেন। আক্রান্তরা হরিপুর, পীরগঞ্জ ও বালিয়াডাঙ্গীর বাসিন্দা। এদের মধ্যে একজন নারী ও ২ জন পুরুষ। ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন মাহফুজার রহমান সরকার শনিবার সকালে টেলিফোনে এ তথ্য জানান।

এ নিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৮ জনে। তবে এদের মধ্যে শিশুসহ ১৫ জন চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ্য হয়ে বাড়ী ফিরে গেছেন। বাকীদের হাপাতালের আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা প্রদান চলছে। মোট ৯৪৩ জনের নমুনা পাঠিয়ে ৮৩৯ জনের রিপোর্ট এসেছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

ADs by sundarban PVC sundarban PVC Ads

ADs by Korotoa PVC Korotoa PVC Ads
ADs by Bank Asia Bank 

Asia Ads

নিচে মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *