Print Print

ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাক ও যাত্রীবাহি পাগলু’র মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-৩,আহত-৩

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাক যাত্রীবাহি পাগলু’র (থ্রি হুইলার) মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে ঠাকুরগাঁও-বালিযাডাঙ্গী সড়কের কালমেঘ নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনা স্থলেই ২ জন এবং পরে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও ১ জনজন সহ ৩ জনের মৃত্যু হয়। এছাড়া পাগলুর চালকসহ আহত ৩ জনের মধ্যে ২ জনের অবস্থার অবনতি ঘটলে তাদেরকে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা হাসপাতাল থেকে ঠাকুরগাও আধুনিক সদর হাসপাতালে রেফার তরা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, ঠাকুরগাও-বালিয়াডাঙ্গী মহাসড়কের সোনাডাংগা নামক স্থানে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮ টার সময় যাত্রীবাহী একটি পাগলুকে ট্রাক চাপা দিলে এ ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনার পর স্থানীয় বিক্ষুব্ধ জনতা সড়ক অবরোধ করে রেখে যান চলাচল বন্ধ করে দেন ও ট্রাকটিকে আটক করেন । পরে পুলিশ গিয়ে বিক্ষুব্ধ জনসাধারণকে নিয়ন্ত্রণে আনে। বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাবিবুল ইসলাম প্রধান ৩ জনের নিহত ও ৩ জনের আহত হবার কথা স্বীকার করে জানান,ট্রাকটিকে আটক করা সম্ভব হলেও ঘাতক চালককে আটক করা সম্ভব হয়নি।

ADs by sundarban PVC sundarban PVC Ads

ADs by Korotoa PVC Korotoa PVC Ads
ADs by Bank Asia Bank 

Asia Ads

নিচে মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *