Print Print

পীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৯৮ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত

এএইচ লিটন /শেখ শমসের আলী:: পীরগঞ্জ উপজেলায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৯৮ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস ২০১৮ পালিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ট বাঙ্গালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবের স্মৃতির প্রতি সকালে গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে সকাল ১০ ঘটিকায় উপজেলা চত্বর থেকে একটি র‌্যালী শহরের প্রদক্ষিণ করে শেষে পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ ডাব্লিউ এম রায়হান শাহ্ এর সভাপতিত্বে দিবসের আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ঠাকুরগাঁও-৩ সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আ’লীগ সিনিয়র সহ-সভাপতি ইমদাদুল হক, উপজেলা আ’লীগ ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও বীরমুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক, পৌর মেয়র কশিরুল আলম প্রমুখ। দিবসের দিনে শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়।

ADs by sundarban PVC sundarban PVC Ads

ADs by Korotoa PVC Korotoa PVC Ads
ADs by Bank Asia Bank 

Asia Ads

নিচে মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *