Print Print

ঠাকুরগাঁও বিজিবি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

আজম রেহমান,ঠাকুরগাঁও::
৫০ বিজিবির উদ্যোগে বৃহস্পতিবার বিজিবি লেজার ক্যান্টিনে সাংবাদিকদের সাথে এক মত বিনমিয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় ৫০ বিজিরি’র নবাগত অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল তুহিন মোহাম্মদ মাসুদ, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু, টিভি জার্নালিস্ট এর সভাপতি ফিরোজ আমিন সরকার, অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও সময় টিভির জেলা প্রতিনিধি জিয়াউর রহমান বকুল, সাধারন সম্পাদক ও বিডি নিউজ টুয়েন্টি ফোর এর জেলা প্রতিনিধি শাকিল আহম্মেদ, সাংবাদিক শাহীন ফেরদৌস, জাকির মোস্তাফিজ মিলু সহ বিজিবি ও বিভিন্ন গণমাধ্যমের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। মতবিনিময় সভায় সীমান্ত এলাকায় অপরাধমুলক কার্যক্রম রোধ ও আগামী সংসদ নির্বাচনে অপ্রীতিকর ঘটনার তথ্য আদান প্রদানে উভয়ের সহযোগীতা কামনা করা হয়। সেই সাথে সকলের সমন্বয়ে রাস্ট্রের উন্নয়নে কাজ করার আহবান জানানো হয় মতবিনিময় সভায়।

 

ADs by sundarban PVC sundarban PVC Ads

ADs by Korotoa PVC Korotoa PVC Ads
ADs by Bank Asia Bank 

Asia Ads

নিচে মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *