Print Print

সাব্বিরের পর এবার শাস্তি নাসিরের

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) উদ্বোধনী ম্যাচ থেকে শৃঙ্খলাভঙ্গের ঘটনায় জড়িয়ে পড়েছে সিলেট সিক্সার্স। এ ধারাবাহিকতায় প্রথম ম্যাচে সতর্ক করা হয় অধিনায়ক নাসিরকে। তবে সমস্যা কমার বদলে তা বেড়েছে, বিতর্কে জড়িয়েছেন দলটির আইকন প্লেয়ার সাব্বির রহমানও। এর জন্য তার ম্যাচ ফির ৫০ শতাংশ জরিমানাও করা হয়। এবার সেই শাস্তির আওতায় এলেন অধিনায়ক স্বয়ং। মঙ্গলবার রাজশাহী কিংসের বিপক্ষে সিলেটের তৃতীয় ম্যাচে অধিনায়কের পাশাপাশি দলটির সব ক্রিকেটারকে জরিমানা করা হয়েছে। নাসিরের ম্যাচ ফির ৪০ শতাংশ এবং অন্য ক্রিকেটারদের ২০ শতাংশ দিতে হবে জরিমানা। দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে প্রতিপক্ষের ইনিংস শেষ করতে একটু বেশিই সময় লাগছে প্রত্যেক দলের। সিলেট নির্ধারিত সময়ের মধ্যে দুই ওভার করতে পারেনি, তাই অধিনায়কসহ পুরো দলেরই জরিমানা হয়েছে।

ADs by sundarban PVC sundarban PVC Ads

ADs by Korotoa PVC Korotoa PVC Ads
ADs by Bank Asia Bank 

Asia Ads

নিচে মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *