Print Print

স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ॥ ‘স্বাস্থ্য সেবা অধিকার-শেখ হাসিনার অঙ্গীকার’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে তৃণমূল পর্যায় জনগণের দাঁড়গোড়ায় নিরাপদ ও মানসম্মত স্বাস্থ্য সেবা পৌঁছানোর লক্ষ্যে ঠাকুরগাঁওয়ে স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ খয়রুল কবির।
শনিবার সকালে সিভিল সাজর্নের সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন তত্বাবধায়ক ডা. প্রভাষ কুমার দাস, মেডিক্যাল অফিসার ডা. সুব্রত কুমার সেন, ডা. শাহরিয়ার শিহাব, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী ও বিভিন্ন মিডিয়ার প্রতিনিধিগণ।
সিভিল সার্জন সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে জানান, ১৬-২০ এপ্রিল স্বাস্থ্য সেবা উপলক্ষ্যে বিভিন্ন কর্মসূচী হাতে নেয়া হয়েছে। যার মধ্যে প্রধান মন্ত্রীর সাথে ভিডিও কনফারেন্স অন্যতম। এছাড়াও স্কুল-কলেজের ছাত্রছাত্রীদের ব্লাড গ্রুপিংয়ের ডাটা বেজ তৈরী করা, কিশোরীদের স্বাস্থ্য সচেতনতাসহ বিভিন্ন কর্মসূচী হাতে নিয়েছেন বলে জানান তিনি।

ADs by sundarban PVC sundarban PVC Ads

ADs by Korotoa PVC Korotoa PVC Ads
ADs by Bank Asia Bank 

Asia Ads

নিচে মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *