Print Print

ঠাকুরগাঁওয়ে ১ম আন্তর্জাতিক বিতর্ক উৎসব উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ সোমালিয়া,ভারত,ভুটান ও নেপালের প্রতিনিধিদের অংশগ্রহণে আগামী ১লা নভেম্বর ১ম বারের মতো ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে রংপুর বিভাগীয় আন্তর্জাতিক বিতর্ক উৎসব ২০১৯। এই উৎসবকে সামনে রেখে বুধবার দুপুরে প্রেসক্লাবের আনিসুর রহমান মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনে ন্যাশনাল ডিবেড ফেডারেশন বাংলাদেশ(এনডিএফ.বিডি) ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সংগঠকরা একথা জানান।
আয়োজনের আহবায়ক ফরহাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে অনুষ্ঠানের খুটিনাটি তুলে ধরেন আয়োজক কমিটির যুগ্ন-আহবায়ক জাহিদুল ইসলাম । উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, সহ-সভাপতি জাকির মোস্তাফিজ মিলু ,সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল লতিফসহ বিভিন্ন স্কুল কলেজের বিতার্কিকগণ ও প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ । আয়োজনে রংপুর বিভাগের ৮টি জেলার ৩০টি টিম অংশগ্রহণ করা ছাড়াও সোমালিয়া,ভারত,ভুটান ও নেপালের প্রতিনিধিরা উপস্থিত থাকবেন । আয়োজনে সহযোগিতা করবেন লেকচার পাবলিকেশন লিঃ, ইএসডিও ঠাকুরগাঁও ও জেলা প্রসাশন ।

ADs by sundarban PVC sundarban PVC Ads

ADs by Korotoa PVC Korotoa PVC Ads
ADs by Bank Asia Bank 

Asia Ads

নিচে মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *